Роман Руднев

А правда что идея воскресения тела порождает нетерпение к другим людям?

Ню
Нютка

51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
(1Кор.15:51-54)

Ната

да кому ты нужен.

Юлия Забелло

Да все религии, так или иначе - противоречат друг другу, а значит, вносят меж людьми рознь.

Ал
Александра

Товарищ! - не, какой ты мне, на хрен, товарищ? - Гражданин однопланетянин! Я не знаю из какого вы там "Источника" хлебаете и чью "Лапшу" на уши себе наматываете, но ежели по Идее Господь Бог еси и еси тел воскресение, то по этой же Идее се Он сказал: "Верующие поклонники Мои! Будьте терпеливы в себе, будьте терпеливы друг к другу, будьте терпеливы к другим людям, дабы через нетерпеливые поступки вам не поступить несправедливо, потому что Я с терпеливыми, но Я не люблю несправедливых". Так что ваше мнение основано ...Да хрен вас знает, на чем вы там свое Основание строите: Буря Событий вам сама покажет, насколько вы основательны в своей Основе :-))) PS: позвольте заметить, что "Идеи" язычества, христианства и порожденного ими безбожия оказались неосновательны. Иудеи с мусульманами ближе к Теме, но узость мышления им ставит преграды в вере, хотя сама Идея полна Великого Смысла, в том числе и Смысла Жизни :-))) Ну да ладно, "идейные" вы мои, один хрен, всех вас - с Новым Годом! Каждого по своему месту :-)))