Lex Dark

Люди, которым при земной жизни ампутировали конечности, по воскресении будут в совершенном теле?

Полина Смолина

Естественно))))

Ольга Таирова

нет, конечности на тот свет отправятся отдельно

Кирилл Крылов

в совершенном виде. В здравии и вечном блаженстве, кроме тех, кто отвергается блаженства.

В.
Валентин ...

Конечно. Оболочка у каждого разная, но душа совершенна.

Екатерина Сава

Кроме свидетелей Иеговы думаю:)

Руслан Бикмухаметов

Это таинство воплощения душ в новые плоти человеческие, рожденные от тех кто пройдет апокалипсис во плоти.

Arman

Сперва возвращаются на землю для трансплантации утерянных конечностей, а далее уже в рай или ад...

Юлия Родина

И ногу бог им врУчит, а может быть вручИт!

Возбуждения Регулятор

а почему ты вериш во весь этот шерпотреб, ты боишся что после смерти тебя нихуя не ждёт? а как насчёт чёрного экрана)))?