Павел Басов

Любят ли нас люди утверждающие: "МЫ с нетерпением ждём того дня, когда с врагами Иеговы будет покончено"?!

Цитата из "Сторожевой Башни" от 01 марта 2001 г. стр. 16.

Ал
Александр

это они определяют кто враг Иегова, тогда все враги кроме члены секты СИ пусть будет всего их 8 миллионов что то мало для промысла Бога

Эн
Эндже

Вон как тя Пух арест любит. Троллит. Жалкие они. Если не покаятся - Иегова их жёстко огорчит.

Людмила Filippova

Думаю, что "да". Если бы они Вас не любили, то не тратили бы на Вас своё время, силы и здоровье.

Максим Жупиков

Не обращайте внимания на психов-сектантов. Их нынче, как блох на псине

Сергей Павлов

Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, 7 а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами 8 в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога ...(2 Фессалоникийцам 1:6—8)

К тому же и мы сами, имеющие первые плоды, то есть дух, — да, мы сами стонем в себе, с нетерпением ожидая усыновления, освобождения от наших тел выкупом.. . (Римлянам 8:23)