Сергей Тулайкин

Это насколько надо не любить людей чтобы зазывать их к свидетелям Иеговы. Ни о какой любви тут и речи быть не может.

Лариса Свистушкина

Да лано.. . тута ко мне на хату повадилась ходить парочка. Я им мозги-то в левую спиральку скручиваю.. . и уходят они ЗАДУМЧИВЫЕ

PS. Надеюсь, когда процесс дойдёт до конца, на крестины (или чё там у них) они меня позовут?

Павел Старченко

Надо любить Бога, и исполнять Его повеление проповедовать.
И помогать людям найти истинную веру, и организацию Бога на Земле.
Поэтому людей и зовут к Свидетелям Иеговы.

Дарья

сложный это вопрос, сложный ...можно любить Бога даже будучи СИ . Другое дело, что Православие - самый верный, самый короткий путь к Богу. И самый красивый !

Танюша Суденко

Правь славите?

Ан
Анастасия

СИ полная ересь и заблуждение. Они есть секта. При переводе Библии на современный язык исказили ее так что это стало не Слово Божье, а какая- то худлитература. И еще они такие наглючие в проповедях на улицах. И хотя это не в моих правилах, но другой раз так хочется послать подальше.