Марина Удовенко

Здравствуйте!

Помогите отправили на скрининг в областную на Луначарского. Не подскажите, где находится там ж/к? регистратура. Буду благодарна за подробный маршрут)

Сергей Зайцев

Однако здравствуйте

Мария Карпенко

в главном здании поликлиники в 8 окно(в поликлинику вошли, направо, сразу за справочным окошком налево и будет 8 окно) идете с полисом, паспортом и направлением.там вам карточку заведут.и скажут в какой кабинет идти и куда.узи там делают в триста каких то кабинетах, их там много.у вас будет указан какой именно кабинет.третий этаж.