Василий Беркут

Здравствуйте! Подскажите..

Какой тест на беременность по вашему мнению лучше эвитест или фрау тест? Ситуация такова: у подруги фраутест показывает ели видную вторую полоску, а эвитест показывает более четкую вторую полоску.. какому из них верить? если есть беременность я так понимаю срок еще очень маленький..

Македонин Смб

Что-то вас подружки на беременность потянуло.. .
Весна!! !
Щепа на щепу лезет!!!

Ан
Аня

Если есть хоть тусклая полоска то поздравляю!

Ирина Злобина

Всё индивидуально. Мне Эвитест за 3 дня до задержки показал четкую вторую полоску. А у моей сестры (какой был тест-не знаю) Несколько дней была 2я слабая, а через 3 дня задержки начались месячные.. . Анализ на хгч показал, что была беременность 2-3 недели. Видимо, не зацепился.. . А ещё вторая слабая после задержки может говорить о внематочной.. . Лучше сходить к доктору. Или хотябы самой сдать анализ на хгч.

Ольга Шевченко

а какая разница вообще? оба теста показывают беременность, вопрос странный. Подруга пусть инструкцию читает и Вас не напрягает.

Марина Михайлова

Эвитест мне больше нравится.

Ил
Ильгам

и тот и тот тест у меня не ошибался

Маргарита Тололаева

эвитест раньше всех показывает беременность, так как более чувствителен, по-этому и полоска на нем ярче