Юля Климова

могут ли быть щастливые отношения, если я встречаюсь с девушккой с 16 лет и потом на ней женюсь! мы уже 1.5 года вмести!

Ок
Оксана

Ну если ты об этом спросил..то проблема в зачатке)

Гу
Гузель

я уже 10 лет,, а толку 0- поспеши

На
Наталья

В этой жизни возможно все! И Я Желаю Вам Счастья!
Но срок жизни вместе определяется не чувством любви и силой страсти, а вашей дружбой!

Екатерина

до 40 лет она тебе надоест

Drkhair

мой друг в 11 классе тоже так говорил)) ) хер там, расстались

нет, конечно, уникальные случаи могут быть.. . но стоит ли оно того сейчас?