Настенка

Почему президенты ездят договариваться о каких-то бизнес-поставках между странами? Например Янукович поехал

в Китай и договорился о поставке туда 5 млн тонн зерна. А почему президент ездит? Разве это не дела бизнеса самим мутить между собой разные делишки и составлять контракты? Чет я не догоняю ваще что в мире происходит. При чем здесь президент?

Ma
Mariya

если речь идет о крупных поставках и долгосрочных договорах, президент крепче и надежней мост проложит

Катюша

Это то что можна сказать, есть наверно еще и другие дела о которых говорить всем не обязательно

Александра

Сразу это и не понять

Ad
Adiya

а он и есть бизнес, тока гос. масштаба...

Ел
Елена

Международная экономика все больше на гос. Уровне. А он глава государстве

Светлана

Ты прав.
Явный перекос в функциях.

Nastya

Несколько раз здесь писала про Путина то же самое-не своим делом занимается и очень часто .Результаты плачевные.