Сайгид

колено

Помогите!
Я за год вывирхнул раз 5 одно и тоже колено и за тот год 2 раза серьезных.
В травмпунке сказали что ей покоя нужно 2-3 месяца и ходит в бинте, вот хожу уже 2 месяца в бинте, но нога похудела что это? Помогите это можно вылечить?

Alexander Pitch

Тонуса в мыш=це нет вот и похудела.

Алина Чепурина

нужно ЛЕЧИТЬСЯ, тогда нога не будет худеть. Обратитесь в поликлинику к ортопеду.

Людмила Тронина

У Вас очень серьезная проблема! К травматологу- ортопеду на консультацию и выполнять методично все его рекомендации! Тогда будет шанс жить полноценно! Не думайте, что привычный вывих колена - мелочи жизни и само пройдет!

Мариночка Филиппова

От бинтов "похудела", они трофику нарушают.. . Снимите немедлено и отдайтесь на недельку грамотному мануалисту или спортивному врачу, что б мышцы и связки восстановил.