Эльдар Гаджиев

Помогите !

Всем доброго времени суток !
Мне до апреля нужно похудеть на 14 кг, то есть у меня осталось 3 месяца. Как вы считаете, это реально вообще? Я сейчас вешу 69 кг при росте 171 см, хочу 55 . Записалась в спортзал, но не знаю, что делать с питанием ...
Посоветуйте что-то )
Буду благодарна за каждый совет !)
P. S. Прошу особо умственно развитых людей удержаться от высказываний, подобных " Меньше жрать " и т. п.

Дашулька

Ходи-и похудеешь. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Потому что именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Это установили учёные. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. Уже через месяц по одежде увидишь, что похудела, юбки с тебя сползать будут. Удачи!

Евгения Романова

Я за три месяца на 30 похудела, так что все реально 🙂 никаких сладостей, соленостей, ЖИРНОГО, мучного! Много овощей, фруктов, воды, молочных продуктов.

Айдай

есть 5 раз в день через каждый три часа. утром углеводы, потом углеводы и белки, потом поменьше углеводов побольше белка, последние два приема пищи - только белок. углеводы это каши, немного фруктов, орешков, белки - рыба, мясо, творог. всякие овощи - в неограниченных количествах с небольшим количеством масла, можно добавлять белки яиц. еду запекать, варить, тушить. воды 2,5 л в день. Перед спортом за час употребляются углеводы и белок, после в течении 30 минут белки или можно фрукты, все равно в пойдет не в жир. Кстати, лучше измерять параметры лентой, чем взвешиваться. это более точный показатель. если тебя не заколебет каждый день готовить и носиться с контейнерами с едой, то похудеешь. например приемы пищи 8:30, 11:30, 14:30, 17:30, 20:30.

На
Наталья

много бегай, мало и дробно кушай..

Va
Valentina

Забудьте о существовании лифтов (если Вы, конечно, не находитесь в пятидесятиэтажном небоскребе) . Надо ходить по лестнице. Благодаря этому в течение 10 минут расходуется 83 калории, что даже больше, чем при езде на велосипеде (там за те же 10 минут расходуется 75 калорий).