Артак Чибухчян

Помогите, что это??!!

Мне 16. дня три назад мне стало больно писать, и с каждым днём всё больнее. Писать стала чаще обычного но мочи выделяется тоже меньше, чем всегда. Задержка месячных (точно не знаю на сколько). вчера выделялись какие-то комочки (тельца с маленькими частичками крови) , но при этом просто кровь не выделялась (как к примеру во время месячных) . Сегодня утром я буквально писала кровью. Ночью, под утро, начались боли в низу живота. (вчера испугалась- сделала тест-отрицательный результат.)

Тарина

Это цистит, который может перерости в пиелонефрит (если не лечить) . У женщин особенное строение организма, в отличие от мужчин и поэтому они наиболее часто подвержены воспалительным процессам мочеполовой системы, бояться не стоит, но лечение необходимо, чтобы исключить переход заболевания в хроническую форму. Вам необходимо успокоиться и к врачу!! ! Все будет хорошо!! !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цистит

Ол
Ольга

это цистит. Может дать осложнения на почки. Надо пролечиться. Записывайтесь на прием к урологу как можно быстрее.

Ма
Марина

ну это точно не беременность. на цистит похоже. лучше надо к врачу срочно