Ну
Нурканат

немогу понять,месячные это или что,помогите пожалуйста

Ел
Елена

Вы так уж сильно не волнуйтесь!
Возможно даже,что месячные усилились из-за жары...Обычно жара может ускоривать месячные,и они из-за этого могут быть немного раньше...Ничего страшного в этом нет!Не бойтесь!Но на всякий случай сходите к гинекологу,и проконсультируйтесь по этому поводу.
Так что успокойтесь!Все будет хорошо!Уверяю вас!
Удачи!

Ирина

Во-первых,если у вас есть гинекология и консультация то сходи.Подростков принимают бесплатно.Может ты перегрелась или произошел гормональный сбой-это может быть из-за чего угодно.

Света

Не надо только волноваться, к маме и потом к врачу.. Может на жару реакция... Все может быть...

Кс
Ксюха

вопрос к маме или к врачу...

Ma
Marina

это кровотечение маточное.ну как так можно к себе относиться..быстро матери говори об этом и по скорой едь..истечешь кровью..оно само не остановится

Алиса

Позвони 03 и спроси консультацию

Ма
Машка

Алина, сходи в больницу и не переживай раньше времени