Александр Горемыкин

можно ли получить часть денег, которые выделяются на олимпиаду, если я не собираюсь участвовать в этих мероприятиях?

очень много выделяется средств на олимпиаду, различные праздники, соревнования. а я сам бы стал заниматься спортом, если бы мне выделяли мою часть, а то мне даже на презервативы порой не хватает! Хотя при хорошей доле согласен и на детей!!!

Татьяна Комирко

надо пуку взять вверх тормашками потрясти вот наши деньги украденные у народа и посыпятся

Алексей Стёпин

Запросто! Пиши заявление на моё имя, выплатим всё сполна. И даже премируем, как раз на презервативы хватит...

Анрей Бармотин

опоздал там одни рожки да макушки остались...

Марьяна Ова

для этого нужно быть приближенным к ВВп и Ко. Они уже часть этих денег получили

Га
Гайк

Раньше надо было думать. Всё поделено. Даже нерентабельные объекты, с учётом потерь. Уже приватизированы! По остаточной стоимости, с учётом нанесённых потерь, чтобы потерь в бюджет не наносить!