Дмитрий Хороший

К чему снится умершая родственница дающая по кусочку ёдисто-жёлтового сахара 7 ночей подряд

Де
Денис

сладкого просит. сходи на кладбище и принеси конфет. обязательно угости кого нибудь.
у меня помню бабка пришла и начала пироги готовить. мать потом сделала угостила соседей. потом бабка пришла довольная.

Павел Орлов

нужно сходить в церковь за казать обеню об усопшей ну и подавайте сладкое особенно пожилым и ооочень хорошо детям ведь они всегда принимают с большой радостью

Арчибальд Ледов

А чего говорит?

Алишер Шомурадов

Это подсказку она Вам дает и о любви к Вам она говорит какой то девушке.