Даткайым Сыдыкова

Помогите, пожалуйста!

У меня дома есть волнистый попугайчик. Он у нас уже около 5-6 месяцев. За это время у нас с ним стали просто отвратительные отношения! Он не дается гладить, насыпать корм, убирать клетку, и когда я проявляют признаки дружелюбия он ужасно больно кусается! Помогите, как мне наладить с ним отношения?

Камилла Кязимли

Кормите его с рук, хорошо ухаживайте. Моя раньше тоже такой была (сейчас ей 3 года) . А сейчас ручная, даётся гладить, но не всегда. Попугайчик ещё привыкнет к вам. Нужно чаще находиться возле клетки и говорите с попугаем спокойным и ласковым голосом.

Ceргей М.

НАДО КОРМИТЬ ЕГО ИЗ РУК ...ЧТОБЫ ЕГО ПОКОРМИТЬ ИЗ РУК НАДО СПЕРВА ПОДНЕСТИ РУКУ К НЕМУ ОН СПЕРВА ОТПРЫГНЕТ ВЫ ПОДОЖДИТЕ А ПОТОМ ОН К ВАМ ПОДОЙДЕТ И БУДЕТ КЛЕВАТЬ