Виктор

Что делать, если...

Что делать если сказал человеку что он тебе нравиться, но он считал тебя только другом, и мнение о тебе его ничего уже не поменяет, но не думаю о нем год вдруг после понимаешь что все ещё хочешь быть с ним?

Aleksey Alex

Если этот человек парень, значит все, ничего не поменяешь. 99%.

Если этот человек девушка, значит шанс еще есть. Не нужно унижаться, просто важно оставаться на высоте. Не любят девушки униженных. Дави, наезжай! Это лучше чем когда плачешь, просишь прощения.

Игнотенко Яраслав

судьба, идите меритесь