Игорь Воротников

я уеду на юг подальше от больного общества. займу свои 100 метров. ничего платить не буду. моя планета мои правила.

Максим Сташков

в пустыню чтоли.. там нефиг жрать

Елена Беляева

хе-хе.. . тоже думаю в Геленджик рвануть

Андрей Мартынюк

обезьяны, которые будут тебя окружать не особо будут отличаться от общества

Янина Борисова

можно в тайгу чё сразу на йух?

Ася

Езжай, у моря действительно, даже среди больного общества, на отдых которое приезжает, живешь более беззаботно, о лишнем не думаешь, да, и море действует успокаивающе, причем в любую погоду.

Рамай

А мы пойдем на север.

Ольга Юлинова

От себя не убежишь, планета не твоя, а общая.