Soval Lngro

Как проснуться во сне и управлять им, а не что бы сам мозг логическую цепочку выстраивал, когда чего то захочу там .

Ма
Мауфия

на эту тему есть много литературы (по управлению своим сознанием во сне) и некоторые вещества, так как в этом плане индейцы очень хорошо были развиты. Сейчас уже не помню как называются

Т*
Татьяна ***

Посмотри на свои руки!

Евгений

На себе не проверяла, но говорят, что человек должен примерно пол часа лежать в полной тишине, в полном покое с закрытыми глазами.. . он должен быть очень сонным, но не должен позволять себе уснуть за эти пол часа.. . и постепенно он погрузится в сознательный сон.

Илья Соловьев

Главное во сне осознать, что это сон. А дальше сюжет довольно легко управляется по желанию

Анастасия Абрамова

Как проснуться во сне?? ?
Дайте пожалуйста верный ответ!