Елена Бельчикова

Мне 10 лет. какой тортик я САМОСТОЯТЕЛЬНО могу приготовить на сво день рождение (Рецепты, название)

Дайте пожалуйста рецепты каких нибудь вкусных тортов на 11 летие.

Александр Духнов

купи коржы, крема, и 2 банки сгущёнки, ягод и фруктов, положи корж на тарелку и намаж начинку ( сгущёнку, положи второй корж и намаж ещё сгущёнки и положи немного фруктов, а третий корж намаж кремом и выложи ягоды и фрукты и приятного аппетитта

Олька Брыкова

хочу добавить- если шоколадный хочешь, то можно сгущёнку с какао купить- я её постоянно покупаю. Классная вещь, готовая глазурь практически.

Иришка Ласковая

Сделай вот такой тортик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только чтобы упростить процесс, купи готовые бисквитные коржи 🙂 Главное дать торту хорошо пропитаться, поэтому лучше его сделать за день до события, чтобы он ночь постоял 🙂

Кристина

рецепт пирога с яблоками

Берете готовое слоеное
тесто, раскатываете. Сверху дольки яблок. Заливаете смесью сметаны, сахара и
корицы. Фантастический вкус!! !

Светлана Цыпулева

Вафельный торт.
Покупаются разноцветные вафельные коржи.

(Они продаются на продуктовом базаре)

Промащиаваются банкой варёной или обычной сгущёнки.

Спустя часа 2 когда коржи впитают сгущенку Торт можна порезать на треугольные кусочки или ромбики.

Очень вкусно с чаем.

Ирина Нилова

http://www.cookeasy.ru/deserty/sweet.html
можешь выбрать сама, рецепты не сложные