Виталий Моисеев

Перенос Skyrim на новую виндоус

Я хочу переустановить свою XP на 64 битную семерку. Как перенести игру в новую систему? Если это невозможно, то как перенести моды и сохранения?

Татьяна Фруктова

Перенос игры не возможен. Перенос модов бесполезен. Проще их снова скачать и установить на новую версию на новой ОС.
Сохранения тупо скопировать из папки сейвов и скинуть на флешку. Потом после установки игры на новой Win, перенести сейвы в папку сохранений для семёрки. Кажется, папки сейвов для Skyrim в WinXP и Win7 отличаются.

Ирина Чиглий

Все возможно, просто не удаляй игру и все или, если будешь форматировать диск - перенеси её на другой диск. И файлы сохранения из документов старой винды сохрани куда-нибудь, а потом сунь туда-же (почти туда-же, в хр и 7 пути чуть отличаются, можешь поиграть в новой винде, сохраниться, найти это сохранение и туда запихнуть старые сэйвы) в новой винде.
Игра работает и без "установки".