Сергей Азаров

почему исламские попы муллы не дают ростовщикам надеть на свой народ долговое ярмо. как православные. католичесткие прот

протестанты.. Аллах дозволил торговлю и запретил ростовщичество» (сура «Аль-Бакара» , аят 275).Таким образом, человек, считающий ростовщичество дозволенным, отходит от Ислама и впадает в неверие. Для тех, кто говорит, почему же риба не становится дозволенной, когда обе стороны (отдающая и принимающая) заключают эту сделку по обоюдному согласию, существует большая опасность отступничества от Ислама. Всевышний Аллах объявил войну людям, занимающимся ростовщичеством. В Коране сказано:

Ольга Матлахова

Это же здорово.

Александр Лазарев

ну так и христос торговцев из храма выгонял..все равно пролезли .он их в дверь они в окно..а ислам это самая понторезная религия...типа водку не пьют сало не едят проценты не берут..ага-ага верим-верим..