Маргарита Горр

так народ, кто тут исламской веры ответьте, у католиков и православных есть свои, как бы святые заступники интернета \\

а у вас муссульман в исламе ваши попы выбрали главного и ответственного заступника за ваш интернет

Дмитрий Слеза

наверно есть это кто то должен быть ранга или статуса хаджи муджаддид -ответственный богослов ученый и мудрец в области всего окружающего или муджатахид --обновитель веры и знаний -- думаю кто то с этим статусом и есть среди мусульман