Ан
Анастасия

Мой сон сегодня

Мне приснилось, что то типа общежития или гостиницы, по крайней мере было много других девушек. Мы все собирались выезжать от туда, собирали сумки. Все спешили, так как надо было успеть в аэропорт. Все собрались и ушли, а я все не могла собрать вещи, мне казалось что я что то забыла. Был какой то мужчина сердитый, который не мог тоже найти свои вещи и пытался всех присутствующих уличить в воровстве, но потом я с ним разговорилась и он оказался не таким уж и плохим. В итоге я ехала со всеми девушками в аэропорт на автобусе и даже успевала на рейс.

Лидия Евдокимова

значит все хорошо будет несмотря на кажущуюся недоброжелательность окружения.