Сергей Владимирович

Если б инстинкт размножение не доставлял опсалютно не каких ощущений то сколько было бы браков да и вообще пар.

Диана

Инстинкт итак не доставляет никаких ощущений)

Дима

я вот тоже задумался - вот если б секс был без всяких ограничений с кем и как хочешь - был бы ли он вообще??

Самат

Есть притча такая.
Однажды Бог увидел, как больно женскому роду рожать.

Собрал он у себя беременных корову, птицу и женщину.

Бог спросил: "-Если вы ходите, я могу снять боль, но взамен вы будете заниматься сексом только для размножения.

Корова и птица согласились.

А женщина сказала: "-Уж лучше я помучаюсь при родах"

Оксана

былобы всё так же как и сегодня

Иван

согласна с предыдущим комментом.. . и не было бы пар, которые живут только ощущениями, как подопытные крысы...