Лиза Назарова

собрал коробку передач ваз 2110 ставлю в нейтральное положение, прокручиваю за первичный вал, делает обороты и клинит

Mechislav Bolf

где-то намудрил при сборе, вазовские кпп не знаю, но скорее всего включена передача, может муфту переключения передачи наоборот поставил.

Причин можно придумывать сколько угодно, пробегись мысленно, может вспомнишь где напартачил