Екатерина Юсуфова

хочу чтоб мои стихи начали печатать. что нужно сначала сделать и куда обращаться? и сколько нужно страниц хотябы?

Ир
Ирина

Можно пойти самому (самой) в типографию, заказать сколько хочешь и напечатают. Но это за твой счет.
Либо пойти в издательство, предложить свои стихи и руководство решит, стоит ли в это вкладывать деньги или нет.
Либо предложи для начала каким-нибудь соответствующим газетам/журналам, может их заинтересует

Андрей Борзов

А кто сейчас будет покупать современную поэзию, тем более молодого начинающего автора "без имени"? Сделайте себе имя в сети, обзаведитесь читателями, подписчиками, выкладывая свои стихи на сайтах сетевой поэзии. Там вас и похвалят и покритикуют! "Сетевая словесность" - netslova.ru, "Я - поэт" - yapoet.ru, "Стихи. ру" - stihi.ru, и др. к Вашим услугам.. . Создайте свой бложек, дневник или что хотите. И печатайте сколько угодно совершенно бесплатно. Если будет что-то стоящее, Вас найдут и будут уговаривать.. . Нет - так нет, если денег нет. Современная русская поэзия сейчас вся в сети, за редким исключением...

Нина Москвина

Стихи современных авторов практически не покупаются. Издавайте за свои деньги, а потом дарите друзьм. Есть ещё вариант: участвовать в разных поэтических конкурсах. Если вы победите, книгу напечатают бесплатно. Но это не значит, что их кто-то будет покупать и читать. Много вы знаете лауреатов конкурсов? А ведь их огромное количество. Сейчас надо быть гением из гениев, чтобы на вас обратили внимание. Вы такой?

Елена Лайм

Можно издать в типографии за свой счет. Существуют типографии print on demand, где можно напечатать хоть один экземпляр. Стоимость зависит от объема книги и тиража. Если стихов немного, можно сделать формат поменьше, кегль увеличить, тогда книга будет толще.

Де
Денис

А что, хорошие стихи у вас? Их кто-то захочет купить?