Андрей Овчинников

Какие последствия, если ребенка за непослушание жестко наказывать?

Александр Лазарев

жестоко наказывают моральные уроды. психику подорвать можно.

Яков

Либо садистом и бандюгой вырастет, либо безвольным рабом. Оба варианта для нормальных людей не подходящие. Нужно любить и понимать ребенка, доверять ему.

Николай Микешин

Ребёнок будет продолжать начатое зло. Только в ещё больших масштабах

Марина Михайлова

Бандитскому скоту это пойдет на пользу, интеллигенту во вред.

Дереник Ягутян

Может ребёнок остаться недоразвитым,
А став взрослым, может сам стать очень
жестоким. Таких "родителей" лишать надо
родительских прав!

Юрман

жестокое равнодушие к вам вашего ребёнка...

Игорь Балицкий

жестокости нет оправдания, особенно в отношении детей. Жестокость порождает жестокость.

НЕ
Надежда Ермилова

Непослушание? О ужас, судя по фото на аве, это тиран какой то пишет. Явно садистские наклонности есть и хочется их вымещать на маленьких и беззащитных. Бедные дети, вот рождаются не там, и все, ппц.