Ирина Романова

у меня умер кот его придавила машина 2013 г в пятницу 13 декобря что мне делать я скучаю

Алёнка

Вы не чувствуете своей вины?Моих котов не придавит машина.Если он ходил сам по себе,мог пострадать от чего угодно.Машина,собака,отрава.На улице их подстерегает любая опасность.Мне жаль вашего кота.

Ан
Анна

заведи нового кота))

Елена

Гугл- Яндекс - Набираем "авито", там идем в раздел "Кошки", в породах набираем "другая", в поисковом окошке для текста набираем интересующую масть (черный, белый, рыжий)

Лера

Терять питомца очень тяжело, я знаю, время лечит, поможет новый питомец, но нужно заводить абсолютно непохожего на предыдущего, т. к. волей-неволей будете их сравнивать и не в пользу нового пиромца, а он все чувствует, будет страдать.. .
Я сегодня сама потеряла свою собаку, мою ненаглядную сеттершу, но спасают 2 оставшиеся, мои пуделюшки... Сеттера вряд ли когда-либо заведу снова по вышеупомянутым причинам

Ол
Ольга

Причём тут дата? Если кот был в свободном выгуле, он рано или поздно должен был погибнуть не от машины, так от собак или ещё от чего.
Кота жалко. А Вам вообще животных больше заводить не надо. По крайней мере до тех пор, пока не почитаете о правильном содержании.

Ли
Лидия

найди эту машину и раздави хозяина..

Марина

Кота жалко, а что он делал на улице? Самовыгул до добра не доводит.

Мария

😞 очень печально. вы всё равно его не забывайте и любите:
Привет кот. Ты прости, что так долго не приходил, ты только не подумай - я тебя не забыл. Мне плохо без тебя теперь, некому открывать в 5 утра дверь,
не на кого поорать.
Ты прости меня что я вел так себя :
кричал, бил иногда.
Знаешь я ещё думаю, что ты живой
особенно когда прихожу усталый домой.
По-привычке включаю свет и зову тебя, а тебя нет.
Твои миски остались, я их берегу,
насыпаю туда, кстати, тебе еду.
Помнишь как раньше? ! -Я иду на кухню, а ты сзади бежишь за мной, я ругался что ты слишком озорной.
А помнишь, когда я открывал дверь,
ты постоянно выбегал -свободы хотел.

Вот уже как 3 года прошло.
Мама выкинула твои миски, говорит: "Это было давно".
Фото, которые были на флешке,
удалились в какой-то спешке.
И вроде бы ничего у меня не осталось от тебя.
но это не так,
самое главное, это что я тебя никогда не забуду,
память она лучше всего.
Я люблю тебя, моё озорное любимое существ

Ан
Анна

Удивляют подобные глупые вопросы