Luna

Хочу открыть категорию Д, но работать по ней буду позже, нужно ли каждый год получать новую мед. справку?

Написано профессиональные водители должны мед. справку каждый год новую получать, но а если я пока не работаю как профессиональный водитель нужно мне получать мед. справку каждый год?

Михаил Швецов

По окончании срока действия предыдущей.

Bek-1 Djon

Если в городском автопарке работать-то да. Если просто управлять тр. средствами категории D то нет.

Герман Иванин

Нет конечно

Румия

Не нужно)