Артем Артёмов

Насколько нужен автомобиль в городе-миллионнике, если появился малыш? Еще подкопить или брать кредит?

Пащенко Наталия

Лучше подкопить кредит это зло!!

Павел Сорокин

Реальнее и дешевле подкопить. С кредитом будет в 2 раза дороже авто.

S*
Sandro *******

ну да, не царское дело на маршрутке пару остановок проехать, цари все в пробках должны стоять

Эдуард

а я с 3 малышами думаю-на хера мне авто в городе-миллионнике. .
только для поездок к родителям за город. .
муж уже свое авто продал. .
если продать авто и положить бабки в банк-на такси укатаешься. не задумываясь о том. куда его парковать если привез детей в театр..

Виктор Пришутов

когда жила в городе машина была в принципе не нужна (до гаража дальше, чем до всех объектов, да и пробки, проще на автобусе, такси или метро... на машине только на дачу) Сейчас живу в пригороде, машина просто жизненно необходима

На
Наташа

А в нашем супергороде-деревне без машины чудесно вырастили.

Alexander Ignatenko

Малыш и машина-какая связь?

Арсений Макаров

По моему малыш к машине не имеет никакого отношения. Если есть деньги - можно покупать, вещь удобная, все от достатка зависит, только о кресле для малыша нужно не забыть!

Юрий Дружинин

С ребенком маленьким без машины тяжело, то в поликлинику поехать, то в магазин, то срочно памперсы нужны, то еще что-нибудь. В холодной и сырое время года, только на машине передвигаться придется с дитем. Но если есть возможность лучше подкопите, а пока на транспорте или такси. До года можно без машины, а потом точно надо брать.

Зверева Елена

Мой личный опыт: в городе-миллионнике без машины можно прекрасно вырастить своего малыша. Если уж срочно нужна машина, то для этого существует такси. И, скажу Вам по секрету, это обходится значительно дешевле, чем содержание собственной. А брать кредит.. . посчитайте от сколько всего Вам придется отказаться самим (да и ребенку тоже) ради сомнительной выгоды.

Тихий Ужас

а вы сами хороший водитель? или муж вас будет возить везде? так пару раз отвезет, а потом то с работы не отпустили, то самому неохота.. . а все страховки, налоги платить по-любому придется. я плохой водитель да и не интересно мне крутить баранку, мужу с работы уйти проблемно, поэтому все равно приходиться пользоваться такси. именно из-за этого живем без машины и нет скандалов, что муж не может отвести. у нас двое детей

Максим Трофимов

Родился второй ребенок, машину продали. Нужно ездить много, на своей не всегда удобно, такси всегда под рукой. Не задумываясь вызываю и мужа не надо просить, а сама за рулем не могла, крошка не лежала, всю дорогу орет.

Виктория Маслова

Это зависит от того, в каком районе вы живете и как далеко от вас больницы, магазины и т .д. Короче, вам видней. Но если это город - милионник, то при наличии авто будьте готовы потратить не один километр нервов, стоя в пробках и опаздывая из-за этого на тот же прием к врачу...

Ол
Олег

в городе не нужна особо, на дачу -деревню дешевле на машине