Al
Alex

Стало всё не интересно ничего не хочется делать? Что со мной происходит и как убрать такое состояние?

Дарья

набери в поисковике "Око возрождения" определенные ритуалы которые помогут устранить такое состояние. 15 мин утром и вечером, через неделю отпишись, должно помочь. Пожалуй самое простое что могу посоветовать, но решать тебе, что делать.

Ольга Смирнова

ты ведь не просто сидишь на одном месте? что есть в твоей жизни? проанализируй ты ведь как то пришёл к этому и наверняка то что привело есть и сейчас в твоём бытие.

Vlad Kokorin

Депрессия не зря дана человеку, она ему для того, чтобы он мог подумать о себе! N.F.86 прав.