Алексей Оболонков

Что вы делаете, когда ломает? Такое временное состояние: вот ну ничего не хочется делать. Начинаешь что-то, и руки опуск

берешься книгу читать - не идет.
начнешь готовить еду - только принесешь все продукты на кухню, уже неохота готовить.. .
по телеку нечего посмотреть, кино в интернете - тоже не знаешь какое.. .
причем, это временное состояние. Я знаю, что оно проходит) но временами оно наступает.
Вот что вы делаете, если у вас тоже такое бывает?

### Юрий ### .

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Разным людям в разной степени нужно понимание жизни.

Евгений Герасимов

готовлю кофе покрепче, и долго курю на балконе

Ну
Нурканат

такое бывает, пытаюсь заставить себя, в борьбе с собой и проходит время.. в общем.. после "хандры",начинаю втрое больше "пахать"..))