Денис Лихой

хотел разделить диск через управление дисками. в итоге было на с 290 а стало 170 гб

захожу в управление дисками там показано что диск с 290гб. рвсширить том нельзя. а в мой компютер диск с 170гб. комп твердит что памяти мало. что делать???

Наталья Корнеева

правой кнопкой на мой компьютер -> управление -> управление дисками
там наверняка есть неразмеченная область, правой кнопкой на нужный диск -> расширить том

Аркадий Аракелян

Такие маленькие винты вообще не надо разбивать на логические.

Татьяна Мурашова

могу сделать тебе по удалённому доступу