Маргарита Новикова

Учусь на шиномонтажника, один чел говорит что это работа для чепушил и чмошников ...я не считаю себя таким. так ли это?

Типа шиномонтажники это лохи, а ему все родители покупают, ну а я то с простой семьи.... я сказал ребятам у которых стажируюсь они сказали что б никого не слушал и хотят чтобы я его показал им они ему по голове надают

Дима

я бы взял да показал хотя с другой стороны ДА ПОШЁЛ ОН

Улан Чыйбылов

Придёт время, Он со своим Х-6,в ногах будет валяться, что бы ты ему "зиму" обул вне очереди!!!

Юлия Деревенская

Каждый труд почетен. Без иронии. Человек, зарабатывающий свой хлеб трудом - заслуживает уважения. Сейчас принято просто считать, что это не круто. Сейчас круто сидеть в офисе с умным видом и в костюмчике и получать деньги за щелкание мышкой. Поэтому этот чел так тебе и говорит. Но ты и вправду не бери в голову. Другое дело, что это не очень квалифицированная работа, и если у тебя есть желание и способности заняться чем-то боле квалифицированным - то лучше займись. Но если тебя устраивает эта работа - то не слушай никого.

Пётр Соколов

Дак покажи. Хорошие шиномонтажники очень нужны, вот такие как твой друг нахер никому не нужны. Так что не парься

Алина Посадскова

Сейчас все больше и больше не хватает людей, способных делать что то собственными руками. Все хотят в костюмах ходить и руководить. Так что никого не слушай, ты заслуживаешь уважения! У меня братья тоже работают своими руками, мебель делают, причем очень качественно, очередь к ним стоит. А таких "папенькиных сынков" без поддержки никуда на работу не возьмут. Ты молодец, так держать!!!

Сергей Голдырев

На последнем месте в этих негласных рейтингах стоит мойщик, на предпоследнем - шиномонтажник. . Но мне эти рейтинги ни о чём, помыть машину и грамотно собрать колесо, отбалансировать - тоже наука.

Сергей Бар

Учитесь и занимайтесь, любая работа достойна уважения, а жизнь всех ставит на свои места, уж поверьте. Придет время, и этот папенькин сынок, не способный ничего заработать, но привыкший хорошо жить, не получив то, что ему в данный момент захотелось-дорогую машину, а может девушка откажет, -возьмет и сиганет с крыши, на таких не надо смотреть. Удачи! )))

Александр Кравцов

Это не чел говорит, а чмошник. Со временем свою шиномонтажку откроешь. А разборки - зачем руки пачкать? Удачи!

Алексей Баранов

Все профессии нужны, все профессии важны!

Николай Погожев

Чмошники и лохи это те кто крадёт у Ветеранов ордена и продают другим чмошникам за дозу в баяне или пузырь дешёвой водки. Остальные люди которые своими мозолями зарабатывают на жизнь, достойны уважения-вне зависимости от профессии

*** Натали ***

Ребята, которые умеют что-то делать своими руками, мне всегда глубоко симпатичны, в отличие от жопоруких манагеров, которые только и умеют, что ''клаву дрочить''.Лично я считаю. что настоящий мужик должен делать всё!! И огонь добыть, и пищу, и пещеру обустроить... Таких мужиков очень ценят и женщины. Учись, работай. Пусть пока шиномонтажником. Никто не мешает тебе при этом посткпить, скажем, в автодорожный институт и стать инженером. Практический опыт всегда бесценный. А золотые руки -всегда в цене. Они никогда не оставят голодным желудок... Удачи.

Yura Borovik

познакомь их, пусть выяснят кто лох