Оля Работяга

11. Определите характер грамматической ошибки. Произведя ряд расчетов, задача была решена.

Владельцам вишневого сада грозит разорительство. Прочитав «Слово о
полку Игореве» , наше государство невольно представилось мне русским княжеством.
Я очень сожалею за случившееся. Наша группа была сплоченная, дружна. Новая
бухгалтерша приступит к работе с понедельника.

Александр Кондаков

Я очень сожалею о случившемся.
Новая бухгалтерша приступит к работе в понедельник.

Наша группа была сплоченная, дружная.