Константин Бурлаков

Укажите вариант с грамматической ошибкой:

а) приехать с Киева
б) прийти из школы
в) вернуться с концерта
г) сыграв роль сильной женщины, актрисе стали предлагать аналогичные роли
д) принимая решение, нужно хорошо подумать
е) учитывая всё это, словарный состав делится на несколько групп

Айгуль Куангалиева

Неправильные предложения:
А)
Г)
Е)

Александр Ткаченко

Приехать ИЗ Киева

Екатерина Кошель

а) приехать из Киева
г) актрисе, сыгравшей роль сильной женщины, стали предлагать аналогичные роли

Анна Хамарито

Приехать ИЗ Киева, сыграв роль... (предложение построено неверно: Когда актриса сыграла роль сильной женщины, ей стали предлагать аналогичные роли - должно быть так).

Светлана

а) приехать из Киева