Алёна

я настоящей доверенностью уполномочиваю Ольгу или Ольге ( Олегу или Олега) управлять

Al
Alexey

А зачем слово УПОЛНОМАЧИВАЮ.
Просто ДОВЕРЯЮ ОЛЬГЕ и ОЛЕГУ управлять всем моим имуществом и ...Совершать все самые возможные и невозможные сделки и пусть результат их действий останется на их совести.

Лариса Хохлова

К примеру - Иванову Ольгу Сергеевну управлять ...

Жа
Жанна

В нотариально заверенной доверенности пишется именно так: Я, ФИО, уполномочиваю ФИО (в родит падеже)....