Чукалин Юрий

Вот подарили мне игрушку! Видеорнгистратор. Есть вопросы. Сам разобраться не могу. Подскажите кто знает?

что значит запись фрагментами в 1 мин., 3 мин., 5 мин. , Ну поставил я 5 мин., время истекло, что происходит дальше? Запись остановилась и я должен ещё раз нажать rec,чтоб запись видео возобновилась? Смысл этой опции не понятен.

Дина Никулина

где он, и где вопросы? а вообще это не игрушка. не раз помогал

Наталья Корнеева

Запись идёт непрерывно, но автоматически делится на куски по 1, 3 или 5 минут.
При переносе записи на компьютер или другое устройство вам не нужно будет ничего резать.У вас будут готовые "файлы-куски" с установленной продолжительностью.

Екатерина

Инструкцию читай внимательно, она написана для тех кто НИ ЧЕГО НЕ понимает.

Бонна Ивентовна

1, 3, 5 минут - это продолжительность одной непрерывной записи и это будет одним файлом. Далее запись прекращается на секунду и начинается запись следующего файла. При заполнении всего объема памяти микроплаты(от 4 до 32Гбайт) первые файлы стираются и на их место пишутся новые... и так по кругу.
Единственный недостаток - это чувствительность G-сенсора, который переводит записанный файл в нестираемый(это когда в поле видимости что-то резкое происходит, типа авария, резкий удар, толчек и т.п.). В этом случае память заполняется быстро, хотя ничего существенного вроде не произошло, но требуется ручное освобождение(форматирование) на компе или на месте.
Из-за этого я купил микроплату 32Гига класса "А"(от 700 до 900р./шт.)

Андрей Смирнов

кусками пишет по 1,3,5 минут, после куски можно перебрать, флэшку бири=16 Метров и 10 класс