Дмитрий Самодумов

Подобрал домой котенка вроде домашний короткошерстый серенький мать не разрешает оставить (

Как сказать маме что котенка жалко на улице -19 а у сестры аллергия сдать никто не принимает. Что делать с котенком в приют боюсь сдать издеваться будут (

Дима Килигин

почему это в приюте издеваться будут? кто? что за бред? в приютах котят пристраивают в течении трёх месяцев, мало того их кастрируют и стерилизуют, лечат и выхаживают, за свой счёт люди которые открыли приют! ! так что не надо тут на приюты гнать!!!!

Маруся Михайлова

Приют - это хорошо. Никто в приюте не издевается над животными. Их очень бытро пристраивают, там и покушать дадут, и спать на теплый коврик положат. вот.

Володимер Олiйник

лучше в приют чем на улицу

Сергей Зайцев

Поспрашивай во всех, может кто то возьмет.

Анютка Александрова

пусть поживёт хоть немного, если у сестры не будет аллергической реакции, семья привыкнет и не захочет выгонять кису. бедные животные ((

Дмитрий С.

В приют отдавать не надо - там таких несчастных пруд пруди, сидят в клетках, тоскуют. Скорее всего, многие там и проведут всю свою недолгую жизнь, немногих берут, тем более сереньких простых. Если вы в городе живете - посмотрите, в каком-нибудь доме обязательно будет подвал, где живет много кошек, их даже бывает подкармливают люди. Вот туда и подселите. В интернете рекламировать/отдавать не советую, бывают люди нехорошие с мечтой о кошачьей шапке.. . При магазинах небольших продуктовых бывает кошек держат, чтобы мышей ловили. Знакомых можно спросить, кого вы лично знаете, может через них человек найдется. С теплым подвалом -оптимальнее всего, думаю.

Турал Гулиев

Моя знакомая взяла котика как раз из приюта. Он был уличный, попал под машину, ему ампутировали переднюю лапку на 2\3. И от приюта еще какое-то время за знакомой наблюдали, хорошо ли Васе живется, не обижают ли его ( его обидишь!)