Наталья

А зависать в интернете христианам можно!?

Светлана Муха

Нет, пошли вон

Ольга Бибик

Тока если с кошерного провайдера

Black Falkon

Зависать не стоит. А пользоваться по потребности - почему бы и нет?

Абдусамат Урунбаев

В христианстве нет такого понятия "нельзя" "можно" христианство это путь, борьба со своими страстями.
Можно, нельзя это закон, который нужно выполнять, но он не убирает греха из души.
Хотя, думаю, вам это понять сложно.

Елена

А почему нет?

Tatyana Yugay

Ладно, интернет. У них ВСЕ программы на компах лицензионные? Или есть освященные? )))