Константин Чернышев

10 рабочих дней дается?

Станислав Пак

Если Вы про страховку ОСАГО (раз вопрос в Автостраховании), то в соответствии с действующим законодательством Вы можете управлять купленным автомобилем в течение 10-ти календарных дней с даты оформления ДКП без оформления ОСАГО (Закон об ОСАГО, ст.4, п.2.), но в этот период Вы лично несете полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения.
Ну и в этот же срок необходимо зарегистрировать авто на свое имя.

Яна Гатауллина

оформление авто? календарных

Taтьяна Волкова

на получение номеров да! а страховка все равно должнабыть!!!!

Ан
Аня

для пенсии?до фига что то работать!