Ирина Клочкова

Если грейпфрукты так подавляют аппетит, то почему толстяки его кушают, чтобы стать стройными ?

Вот лет 15 не кушал грейпфрукты, а сегодня выпил стакан грепфруктового сока и ...уже 6 часов подряд ничего не хочу кушать! Зашел в кухню, посмотрел, понюхал, но съел только маленький кусочек печенья, и то через силу.
Вопрос: если эти фрукты так действуют на аппетит, то почему толстяки не кушают их, чтобы сбросить жир ?

Кстати, Википедии написано, что он так действует не случайно, там есть вещество специальное, которое отвлекает аппетит.

Блин, ошибка : надо было написать "почему толстяки его НЕ кушают", а я написал кушают 🙂

Елена Шведова

получают гастрит потом