Павел Горбушин

до скольки лет делают расширение челюсти?

мне 22 денег ну никак накопить не получается. придется ровнять зубы ближе к 25-30...можно ли расширить челюсть в таком возрасте без негатьивных последствий?

Екатерина Зеленова

Смотря какая у вас проблема, можно обойтись и винтом, т е. на верхнюю челюсть его устанавливают и подкручивают, или более радикальный метод операция! О всех последствиях только с врачом!