Елена Суржик

как отучить ребенка грызть волосы

Сергей Донченко

Есть психологический тест! Надо высмеевать ребенка. При людях, в гостях к примеру: Говорить ребенку :- Давай вместе погрызем волосы? В этом случие ребенок будет стеснятся, и постоянно так делать. И все! Разучится!

Ирина Константинова

Несколько вариантов:
1) радикальный - постричь покороче;
2) дать что-нибудь погрызть - сухарики или же леденцы, дабы чем-то отвлечь;
3) напугать о возможности непроходимости пищи в желудке и в дальнейшем потребности операции.

Сергей Третьяк

Показать ребенка детскому психиатру.

Мария Александровна

научите грысть ногти

Ва
Вася

косы заплетать.

Анастасия Русаловская

Скажи ему, что от этого могут появиться глисты: -)

Виктория Наезжая

пусть грызет! или она лысая?

Азиз Бойбобоев

побрейте налысо.

Александра Амерьянц

ох.. . кто бы меня отучил?) ) есть специальные лаки. горькие такие. грысть ногти совершенно не захочется. хотя я и лак сгрызала)

Александр Ким

ГРЫЗТЬ ВОЛОСЫ??? 0_о.