Максим Гореликов

Встать. Суд идёт. Мы имеем право судить друг друга?

Простите, в суде сидит тётя толстая которая даже интернет не знает что такое. Путин, так.... как? Тюрем у нас не будет?

Igor Sirbu

С судами - сложно даже в теории

Ал
Алексей

единственные создания на земле лишающие друг друга свободы это люди

Герман Иванин

кто-то придумал такое, что люди могут судить друг друга. Чтоб хаоса не было.. .
прикинь, если бы не боялись тюрьмы, чо бы творили? беспредел же

Наталья Краснова

видели, как Ассанж сидит под арестом в собственном доме (или в квартире - точно не знаю)...?

Вроде и дома, а пойти никуда не может, поскольку в нос ему засунули датчик (или чип)
и установили кругом 3 вышки для поимки сигнала от того чипа. Обычного заключенного кормит государство, а этот - вынужден сам добывать пропитание, насколько я поняла - он же под домашним арестом находится...

Так зачем нужны тюрьмы, если всю страну можно таким вот образом держать "под колпаком", а?!