Александр Ким

Прога без присяда правда ли что если делать прогу без присяда, то объем мышц и силовые не попрут?

Мэри ***

Первый раз слышу

Алена Зиброва

да правда!можно заменить жимом ногами!в ногах 40% всех мышц,если не качать ноги не будет больших обьемов и силы

Татьяна Борисова

если человек на анаболических стероидах, то пофиг, если нет, то.... присяд стимулирует выработку своих гормонов на порядок выше других упражнений, господа в белых халатах уже проверяли (господа не из психушки разумеется)

Александр Карлин

Ну сам посуди, есть Мастера Спорта по жиму лежа. Они не приседают в основе своей. Не сказал бы, что они маленькие.

А вообще ребята правы, натуралу без приседа сложно набрать