Вячеслав Бабичев

Верующие,если такавы есть в столь поздне ранний час..Вот явится Боженька к Вам и скажет-Могу отрок мой вечную жизнь

тебе отдать,но только это будет моя жизнь..Останешься ты один вечно живущий и воспринимающий,а в противном случае сгините и нет у меня других возможностей.Всё могу а ту косяк,либо я вечен,либо Вы..И скажет ещё я то устал и готов сгинуть меня не обидишь и твой выбор свободен должен быть от всяких угрызений,ибо не вру я...Чё решите?Нужна Вам вечность без Бога или нет?

О@
Ольга @>

Вечность-штука трудная, по себе знаю. Но можно еще раз попробовать.

Миша Маликов

Ой братишка вернулся, да? Ну что ты грустный-то такой, дрался, дрался, вот, пришеел.. . Давай помогу тебе братишка, ну, ну что ты, да вс.. . все ж мы люди ну.. . давай, брат.. . братишка, залезай.