Сергей Половицких

Аккум для Nikon D200 Если в радном аккуме EN-EL3E перепаять банки на Li-Ion 18650 Nitecore 3.7V (3400mAh) ???

Ри
Ринат

ага и потом молотком ту спайку в камеру забить.

Ол
Оленька

Попробуй, только учти, что при взрыве аккумулятора яйца отлетают на расстояние до 200 метров! Не дразни судьбу...

S*
Sandro *******

нельзя разбирать литиевые аккумуляторы.

Элай

Я в шоке! Для чего D200? Для дома и семьи или работы? Неужели не можешь заработать на пару дополнительных китайских аккумуляторов по 10$???