Александр Кадин

Документ не отменили

Есть такой документ НАИ ГА. Не отменен как бы. Но все документы на основе чего он разрабатывался уже отменены. Ну кроме "... рекомендаций ИКАО" последняя строчка. С точки зрения юристов -этот документ действующий?
2.1.1. Наставление по
аэронавигационной информации гражданской авиации СССР (НАИ ГА-86) разработано в
соответствии с требованиями Воздушного кодекса Союза ССР, Положения об
использовании воздушного пространства СССР, Основных правил полетов в воздушном
пространстве СССР для авиации всех ведомств. Наставления по производству
полетов в гражданской авиации СССР, Наставления по штурманской службе в
гражданской авиации СССР, а также с учетом стандартов рекомендаций
Международной организации гражданской авиации (ИКАО) , принятых в СССР.

Zulfira Ahmadullina

Что официально имело силу и не отменено и не утратило силу, то и действует.

Елена Дорогань

Ты спрашиваешь или утверждаешь?

Владислав Плиско

В консультанте плюс набери. Покажет действует или нет