Геннадий Буруян

До какого возраста мать- одиночка может взять оплачиваемый дополнительный отпуск?

Дмитрий Стамболи

4.5 года не больше!!!! ни кому нет дела то что вы одиночка!!! на себе испытал!!!!

Лилия

Ни до какого, не предусмотрено такое законодательством. И слава Богу, сейчас матерей-одноНочек - не протолкнуться, впору нормальным матерям льготы давать.

Саламат Осмонбаев

а на каком основании у нее право на дополнительный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск? у нее есть право на отпуск без сохранения заработной платы до исполнения ребенку 14 лет, как его единственному кормильцу, до 14 дней в год (суммарно) , в удобное время.

Дмитрий Сиротин

Не предусмотрено такого

Алексей Кузнецов

все льготы до исполнения ребенку 14 лет, н такой льготы вообще нет.